Возрастное ограничение 18+
Екатеринбурженка пожаловалась на отсутствие отопления у неё дома
В Екатеринбурге жительница дома на улице Донская, 20 пожаловалась на холодные батареи в квартире. С её слов, в ЖКХ пообещали, что придёт мастер, но он так и не пришёл. Об этом пишет сообщество «Инцидент Екатеринбург».
Екатеринбурженка также пожаловалась на поднявшуюся температуру и боль в горле. Мероприятие для возрастной категории 18+
«Дома невыносимо холодно, обогреватели не спасают. Звонили на горячую линию, в аварийную службу, но они соединяют с ЖКХ, от которых нет никаких действий, только обещания. Уже 2 недели звоним везде, так никто и не приходит», – рассказала девушка.
Екатеринбурженка также пожаловалась на поднявшуюся температуру и боль в горле. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Суд в Артёмовском запретил работу переполненного полигона ТБО
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело из-за халатности управляющей компании
Беспорядочная застройка и вырубка деревьев возглавили рейтинг претензий к мэрии Екатеринбурга