Возрастное ограничение 18+

Новые «Ёлки» в родной Екатеринбург привезёт Евгений Кулик

20.11 Вторник, 22 ноября 2022
Фрагмент афиши фильма «Ёлки 9»
В Екатеринбурге 26-го ноября (то есть, почти на неделю раньше официальной премьеры) покажут новую, 9-ую уже часть новогодней комедии «Ёлки». Презентовать её родному городу собирается блогер, комик и актёр Евгений Кулик.

По сообщению агентства новостей «Моменты», он встретится со своими поклонниками и первыми зрителями фильма в кинозале «Синема Парк Алатырь». Для «Ёлок 9» он написал сценарий и сам же исполнил в комедии одну из главных ролей. Кроме того, производством киноленты занималась его продюсерская компания «Kulik Production» совместно с компанией «Bazelevs». Кроме Кулика в фильме сыграли Алексей Серебряков, Фёдор Добронравов, Ян Цапник. Сюжет фильма, как завелось в этом долгоиграющем киносериале, состоит из нескольких сюжетов, так или иначе связанных с наступлением Нового года. В 9-м фильме одна из историй разворачивается в Екатеринбурге.

В России многие пытались создать такой же «народный» комедийный фильм, каким для советских граждан была «Ирония судьбы или, С лёгким паром» Эльдара Рязанова. Ближе всех к выполнению этой задачи приблизились создатели «Ёлок». Каждая новая часть вызывает повышенный зрительский интерес и собирает неплохую кассу. Правда, и отзывы (в том числе, и зрительские же) становятся всё прохладнее с каждым годом. Что не мешает очередным «Ёлкам» стать хитом проката, а это, в свою очередь, приводит к съёмкам новой части. Вот и сейчас, не успели «Ёлки 9» выти на экраны страны, а уже ведутся разговоры о продолжении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK