Возрастное ограничение 18+

За 2022 год в Свердловской области отремонтировали шесть мостов в отдаленных местах

15.37 Понедельник, 21 ноября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
За десять месяцев 2022 года в Свердловской области в отдаленных местах ремонтировалось девять мостов, шесть из которых уже введены в эксплуатацию. В общей сложность отремонтировано более 640 погонных метров искусственных сооружений.

Как сообщают в департаменте информационной политики, дорожники реконструировали путепровод через Сусатку у села Жуковское в Туринском городско округе. Завершены работы над мостом через реку Серебряную в Серебрянке под Нижним Тагилом, ещё один мост реку Пасынок на подъезде к одноименному поселку на территории Сосьвинского городского округа.

Также в Алапаевске отремонтирован мост через Нейву на дороге в сторону села Петрокаменское. На дороге Чукреевское — Фирсово — Мингалёва в Туринском городском округе починили путепроводы через Косаревку и Чукреевку. В октябре был открыт обновленный мост реку Серебряную в Серебрянке под Нижним Тагилом.

«Продолжаются капитальный ремонт путепровода через Чернушку на территории Ирбитского муниципального образования, ремонт моста через Нейву на дороге Алапаевск – Нижняя Салда, ремонт моста через реку Тура на подъезде к селу Городище», – рассказали в ДИПе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK