Возрастное ограничение 18+

Жители дома на Уралмаше в Екатеринбурге пожаловались на воду с неприятным запахом

15.01 Четверг, 17 ноября 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на Уралмаше жительница дома на Коммунистической, 20 пожаловалась на грязную воду из-под крана. По словам девушки, у воды также имеется неприятных запах, напоминающий тухлые яйца. Из-за этого её семья вынуждена покупать воду в магазине.

«Это может указывать на содержание в ней сероводорода. Если помыть посуду такой водой, остается желтый налет, а волосы после мытья становятся грязнее чем до, по телу сыпь», – приводит слова екатеринбурженки портал E1.RU.


В аварийной службе Орджоникидзевской УЖК, обслуживающей территорию, изданию сообщили, что такая проблема есть. Более того из-за грязной воды, как выяснилось, страдает не один дом. Однако решением этой проблемы должна заниматься управляющая компания, заявили в УЖК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK