Возрастное ограничение 18+

«Святогор» поддержал юных теннисистов школе посёлка Баранчинский новым спортивным инвентарём

12.00 Четверг, 17 ноября 2022
Фото: пресс-служба УГМК
Красноуральское металлургическое предприятие «Святогор» в рамках своей программы благотворительной деятельности поддержало юных теннисистов школы «Синегорец» посёлка Баранчинский новым спортивным инвентарём и экипировкой для спортсменов.

На сегодняшний день там занимаются более 30 детей дошкольного и младшего школьного возраста.

«Несмотря на свой юный возраст и сравнительно небольшой спортивный стаж, ребята участвуют в соревнованиях, делают первые шаги на спортивной арене, нарабатывают опыт. И здесь поддержка юных спортсменов очень важна и нужна», – рассказал тренер отделения настольного тенниса спортивной школы Илья Багин.



Фото: пресс-служба УГМК


На средства металлургического предприятия для юных баранчинцев были приобретены напольная сетка, тренажер «колесо», основание для ракетки «Donic», накладки для теннисных ракеток, а также костюм «BUTTERFLY».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK