Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открывается Международная академия современного искусства

19.02 Пятница, 11 ноября 2022
Фото из соцсетей Марио Форелли
В эту субботу в Екатеринбурге начнёт работу Международная академия современного искусства. В ней будут обучать вокалу, хореографии и актёрскому мастерству.

Новое образовательное учреждение откроется… арт-постановкой в Доме Офицеров, — пишет инфоагентство «Моменты». Она называется «Сумасбродский», а исполнителями в ней стали молодые танцовщики Екатеринбурга, которых отобрал для этого арт-проекта Марио Форелли. Аргентинец по происхождению, он является не только хореографом, но и артистом знаменитого «Цирка дю Солейл».

Форелли и принадлежит идея создать Международную академию современного искусства в разных городах России. Такая мысль родилась у него после благотворительного марафона, который он проводил в РФ. Его поразило большое количество талантливых подростков, вот он и решил таким образом помочь им реализовываться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK