Возрастное ограничение 18+

Для счастья среднестатистическому жителю уральской столице нужно 200 тысяч в месяц

10.57 Понедельник, 7 ноября 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Для того, чтобы почувствовать себя счастливым, среднестатистическому жителю Екатеринбурга нужно получать 200 тысяч рублей в месяц. Такие данные приводят специалисты сервиса по поиску работы «SuperJob».

Самые высокие запросы оказались у москвичей, им для счастья необходимо 250 тысяч в месяц. На втором месте оказался Ростов-на-Дону, его жители в среднем хотели бы получать 205 тысяч. Во Владивостоке, Красноярске и Тюмени, как и в Екатеринбурге, цена счастья составила 200 тысяч рублей.

Более скромные запросы оказались в Санкт-Петербурге, где горожанам нужно 197 тысяч рублей для счастья, и в Хабаровске с Новосибирском – там средняя цена счастья 195 тысяч. Самые скромные притязания среди мегополисов у жителей Оренбурга (150 тысяч), Рязани (152 тысячи) и Ижевска (155 тысяч).

Напомним, в предыдущем исследовании специалисты «SuperJob» рассказали о том, что практически каждый второй екатеринбуржец хотел бы уехать из России, если бы у него была такая возможность.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK