Жители микрорайона УНЦ в Екатеринбурге пожаловались на переполненные мусорные баки
31.10.2022
Жители микрорайона УНЦ в Екатеринбурге пожаловались на переполненные мусором контейнеры. Со слов жильцов ближайших домов, отходов накапливается так много, что пакеты с мусором приходится оставлять рядом.
По данным портала Е1, возмущенные жильцы уже обращались в администрацию Ленинского района, но там нарушений в содержании контейнерных площадок не обнаружили, заявив, что мусор убирается про расписанию.
Напомним, что жители Юго-Западного района жаловались на крыс во дворах, которые поселились возле мусорных баков.
По данным портала Е1, возмущенные жильцы уже обращались в администрацию Ленинского района, но там нарушений в содержании контейнерных площадок не обнаружили, заявив, что мусор убирается про расписанию.
Напомним, что жители Юго-Западного района жаловались на крыс во дворах, которые поселились возле мусорных баков.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20