Из Екатеринбурга в Красноуфимск отправилась первая «Ласточка»
17.10.2022
Сегодня, 17 октября, из Екатеринбурга в Красноуфимск отправилась первая электричка «Ласточка». Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.
С сегодняшнего дня уральцы смогут добраться до Красноуфимска из Екатеринбурга быстрее на два часа и без пересадки в Дружинино. Две пары скоростных поездов будут курсировать утром и вечером.
Из Екатеринбурга электричка будет отправляться в 10:27 и 19:37, а из Красноуфимска – в 6:50 и 14:19. Остановки предусмотрены на остановочном пункте ВИЗ, станциях Ревда, Дружинино, Бисертский завод, Уфимка.
С сегодняшнего дня уральцы смогут добраться до Красноуфимска из Екатеринбурга быстрее на два часа и без пересадки в Дружинино. Две пары скоростных поездов будут курсировать утром и вечером.
Из Екатеринбурга электричка будет отправляться в 10:27 и 19:37, а из Красноуфимска – в 6:50 и 14:19. Остановки предусмотрены на остановочном пункте ВИЗ, станциях Ревда, Дружинино, Бисертский завод, Уфимка.
– Протяженность маршрута 224 километра, время в пути в среднем составит 3 часа 20 минут. Курсировать по маршруту будут электропоезда Ласточка: уютные, современные и безопасные, – отметил генеральный директор АО «Свердловская пригородная компания» Павел Кутловский.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27