В Екатеринбурге может появиться туннель, который свяжет ТЦ «Омега» со станцией метро
16.10.2022
В Екатеринбурге на Уралмаше могут построить туннель, который свяжет подземный переход к конечной станции метрополитена «Проспект Космонавтов» с торговым центром «Омега».
Об этом на личной странице во «ВКонтакте» сообщил депутат Законодательного собрания Свердловской области и собственник торгового центра Владимир Смирнов. Он выступил инициатором этого проекта. Идею, с его слов, подали сами горожане.
Смирнов также заявил, что реализация проекта будет осуществляться за его деньги. Его стоимость оценивается в 50 миллионов рублей.
Об этом на личной странице во «ВКонтакте» сообщил депутат Законодательного собрания Свердловской области и собственник торгового центра Владимир Смирнов. Он выступил инициатором этого проекта. Идею, с его слов, подали сами горожане.
Смирнов также заявил, что реализация проекта будет осуществляться за его деньги. Его стоимость оценивается в 50 миллионов рублей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36