В Екатеринбурге коммунальщикам пообещали бронь от частичной мобилизации
14.10.2022
Мэрия Екатеринбурге решает вопрос получения брони от частичной мобилизации для сотрудников ДЭУ и предприятий водопроводного хозяйства. Об этом заявил мэр Алексей Орлов.
Во время рабочего визита в ДЭУ Ленинского района он отметил, что эти специалисты необходимы в Екатеринбурге, чтобы заниматься жилищно-коммунальной эксплуатацией. Работа по получению брони сотрудниками ведется совместно с военкоматом.
Пока неизвестно, сколько сотрудников ДЭУ смогут получить бронь от мобилизации. В Минобороны РФ данную информацию не комментируют.
Во время рабочего визита в ДЭУ Ленинского района он отметил, что эти специалисты необходимы в Екатеринбурге, чтобы заниматься жилищно-коммунальной эксплуатацией. Работа по получению брони сотрудниками ведется совместно с военкоматом.
Пока неизвестно, сколько сотрудников ДЭУ смогут получить бронь от мобилизации. В Минобороны РФ данную информацию не комментируют.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36