Возрастное ограничение 18+

Полицейские выпроводили двух девушек из екатеринбургского метро после откровенной фотосессии

17.21 Воскресенье, 2 октября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сегодня утром в екатеринбургском метро на станции «Ботаническая» две девушки решили провести откровенную фотосессию. Одна из них позировала в эпатажном наряде, а вторая фотографировала. Об этом сообщает телеграм-канал «Екатеринбург ЧП».

Фотосессию девиц заснял на камеру один из очевидцев. По его словам, сделав несколько кадров девушки решили зайти в вагон поезда, который должен был следовать в депо. Машинист по громкоговорителю попросил их выйти, но девушки проигнорировали требование, и тогда за ними пришли сотрудники полиции. Как рассказал очевидец, они подождали, пока модель переоденется, после чего попросили обеих последовать за ними.

В пресс-группе городского УМВД сообщили, что сотрудники полиции напомнили девушкам о необходимости соблюдения общественного порядка и требований личной безопасности на транспорте и после проверки документов отпустили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK