Возрастное ограничение 18+

Первый некруглый юбилей отметит Сад Нурова в Екатеринбурге

19.02 Вторник, 20 сентября 2022
Фото: ВК-группа «Сад Нурова» / vk.com/sadnurova
Первое пятилетие существования отметит в Екатеринбурге необычный уголок городской природы — Сад Нурова. Отметить его волонтёры решили «по-семейному», в тёплом кругу, работой и последующим умиротворённым отдыхом.

В ближайшее воскресенье, 25-го сентября, Сад Нурова приглашает всех причастных к его созданию (и пока непричастных тоже) покопаться в земле, подготавливая грядки и клумбы к грядущим холодам. После несложных садовых работ будут угощения пловом, прогулки по саду с рассказом о его уютных уголках, обнимашки с деревьями и друг с другом. «В подарок от вас мы хотим собрать истории сада — весёлые, смешные, романтичные, поучительные, истории успеха, запуска проектов, судьбоносных встреч, создания семей и команд, истории о том, что значит Сад Нурова для вас или вашего сообщества», — пишут устроители юбилейного воскресенья в анонсе.

Начало работ в воскресенье в 14:00. Тому, кто ещё там не успел за 5 лет побывать: Сад Нурова, высаженный на пустыре горожанами, находится в районе Царского моста, на улице Чапаева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK