Возрастное ограничение 18+

Осужденный тавдинской колонии делает фигурки героев мультфильмов из хлебного мякиша

09.58 Понедельник, 19 сентября 2022
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Осужденный тавдинской колонии №26 Георгий своими руками создаёт фигурки из хлебного мякиша. Художественного образования у него нет, свои творческие навыки мужчина развил самостоятельно.

Как рассказал начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко, однажды увидев, как из хлеба делают оригинальные изделия, Георгий решил попробовать сделать что-нибудь своё и у него получилось – он уже создал трёх мультипликационных героев. Теперь он планирует сделать персонажей сказок, которые также могут быть знакомы из детских мультфильмов.


Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области


«Георгий нашел себя в этих условиях, он продолжает развивать свои личные качества, потенциал и не теряет надежду, что, несмотря на свое прошлое, которое привело его в места лишения свободы», – сказал Левченко.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK