Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области вновь ожидаются заморозки

09.26 Четверг, 8 сентября 2022
Фото: Вечерние ведомости
Во второй половине недели в Свердловской области и Екатеринбурге будет все так же холодно. Температура воздуха днем не поднимется выше 13°С. По ночам возможны заморозки до -3°С.

Сегодня, 8 сентября, в регионе облачно с прояснениями, небольшой дождь. Днем 8…13°С. Ветер западный, юго-западный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, небольшой дождь. Днем 10…12°С. Ветер западный, юго-западный со скоростью 4-9 м/сек.

В пятницу, 9 сентября, в области облачно с прояснениями, ночью местами кратковременный дождь, днем преимущественно без осадков. Ночью 2…7°С, при прояснении заморозки -1…-3°С. Днем 8…13°С. Ветер западный, северо-западный со скоростью 3-8 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью 5…7°С, днем 10…12°С. Ветер западный, северо-западный со скоростью 3-8 м/сек.

В субботу, 10 сентября, в Свердловской области ночью облачно с прояснениями, днем переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 0…5°С, при прояснении заморозки до -2°С. Днем 8…13°С. Ветер северо-западный со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге ночью облачно с прояснениями, днем переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 3…5°С, днем 10…12°С. Ветер северо-западный со скоростью 3-8 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK