Возрастное ограничение 18+

ФСБ проведет антитеррористические учения на Уралмаше в Екатеринбурге

14.51 Четверг, 18 августа 2022
Фото: Вечерние ведомости
Сегодня в Екатеринбурге сотрудники ФСБ совместно с другими правоохранительными органами проведут антитеррористические учения около Уральской футбольной академии на улице Фестивальной.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе управления ФСБ по Свердловской области, учения будут проводиться в районе улиц Донбасская, Кировградская, Фестивальная и 22-го Партсъезда с 15.00 18 августа до 12.00 19 августа. В мероприятии примут участие правоохранительные органы, экстренные службы, представители органов исполнительной власти и администрации спортивного комплекса.

Жителей и гостей Екатеринбурга просят соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от правоохранителей в районе проведения учений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK