Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области продолжает сохраняться тридцатиградусная жара

18.54 Воскресенье, 7 августа 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области продолжает сохраняться тридцатиградусная жара и на следующей неделе. Местами в регионе ожидаются небольшие дожди, а в Екатеринбурге преимущественно без осадков.

В понедельник, 8 августа, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +13…+18°C, днём +26…+31°C. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +16…+18°C, +29…+31°C. Ветер неустойчивый слабый.

Во вторник, 9 августа, в регионе переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днём местами небольшие дожди. Ночью +13…+18°C, днём +26…+31°C. Ветер неустойчивый слабый.

В столице Урала переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +16…+18°C, +29…+31°C. Ветер неустойчивый слабый.

В среду, 10 августа, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшие дожди, днём до умеренных. Ночью +12…+17°C, днём +25…+30°C. Ветер неустойчивый слабый.

В уральской столице переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +15…+17°C, днём +28…+30°C. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK