Возрастное ограничение 18+

Полиция и ОМОН провели рейд по барам Екатеринбурга

17.31 Суббота, 6 августа 2022
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
В Екатеринбурге сотрудники полиции совместно с бойцами ОМОН провели профилактический рейд «Улица-Бар», в ходе которого силовики проверяли заведения и улицы в центре города.

Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, внимание уделялось распивающим алкоголь в общественных местах, нарушителям миграционного законодательства и несовершеннолетним, находящимся вне дома в позднее время.


Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга


«Не остался в стороне и один из известных баров Екатеринбурга, расположенный по адресу Ленина, 49. Заведение проверено на наличие там подростков и граждан, нарушающих общественный порядок. Грубых нарушений в этот раз выявлено не было», – отметили в пресс-группе.

Всего во время планового рейда было составлено 17 протоколов за потребление спиртного в запрещённых местах и 13 протоколов за мелкие хулиганства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK