Возрастное ограничение 18+

Свердловских дальнобойщиков призывают пройти бесплатное обследование на половые инфекции

16.29 Пятница, 22 июля 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Водителей-дальнобойщиков призывают пройти бесплатное обследование на заболевания, передающиеся половым путем. Информация об этом появилась на сайте Свердловского областного кожно-венерологического диспансера.

«Внимание водителей-дальнобойщиков Свердловской области! Если в период марта-июня текущего года Вы выезжали по таким направлениям: Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень и подвозили случайных пассажиров, приглашаем Вас с 4 июля по 2 сентября пройти обследование на социально-значимые инфекции», – написано на сайте.


Пройти обследование можно в самом диспансере либо в его филиалах. Для бесплатного прохождения обследования необходимо взять паспорт, полис ОМС и сказать кодовое слово «Дальнобой».

Как сообщает Е1 со ссылкой на источник в медицинских кругах, обследование может быть связано с выявлением заболевания у женщины, которая ездила на попутках и, возможно, расплачивалась за дорогу сексуальной связью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK