Возрастное ограничение 18+

Ещё четверть миллиарда рублей выделили на ремонт муниципальных дорог в Свердловской области

16.54 Четверг, 21 июля 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
На ремонт муниципальных дорог в Свердловской области выделили еще 250 миллионов рублей. Соответствующее постановление принято на заседании регионального кабинета министров.

По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василия Старкова, дополнительные средства направят Нижнему Тагилу, Волчанску, Серову, Ивделю и Алапаевску.

Нижний Тагил получит 100 миллионов рублей на ремонт Исинского тракта, а Волчанск – 56 миллионов рублей на ремонт улиц Талицкая, Карпинского, Краснотурьинская и грунтовой дороги к садовым товариществам «Радуга» и «Транспортник».

Серов получит 42 миллиона рублей на завершение дорожных ремонтов, стартовавших еще в прошлом году. Ивделю направят 40 миллионов рублей для ремонта улиц Набережная, участков улиц Ленина, Фрунзе, Механошина, Железнодорожной, Карла Маркса и Сосновой. Также отремонтируют участки улиц Советская и Молодежная в поселке Оус и улицу Центральная в поселке Полуночное. Алапаевск получит 12,4 миллиона рублей на ремонт подъездных путей к железнодорожному вокзалу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK