Екатеринбург может получить 10 трехсекционных трамваев
18.07.2022
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что город в скором времени может получить новые трехсекционные трамваи. Их произведут на заводе «Уралтрансмаш».
Как сообщает Е1.RU со ссылкой на Орлова, планируется, что Екатеринбург получит десять трехсекционных трамваев. Первые вагоны, возможно, появятся в городе уже в этом году.
Ранее мы писали, что министерство промышленности и торговли России направит Екатеринбургу миллиард рублей на закупку новых троллейбусов.
Как сообщает Е1.RU со ссылкой на Орлова, планируется, что Екатеринбург получит десять трехсекционных трамваев. Первые вагоны, возможно, появятся в городе уже в этом году.
Ранее мы писали, что министерство промышленности и торговли России направит Екатеринбургу миллиард рублей на закупку новых троллейбусов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34