В Свердловской области 109 выпускников сдали ЕГЭ на высшие баллы
12.07.2022
В этом году в Свердловской области 109 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона.
Из 109 стобалльников – 54 являются выпускниками из Краснотурьинска, Североуральска, Невьянска, Асбеста, Пелыма, Ирбита, Артемовского, Камышлова Заречного, Лесного, Кушвы и других территорий. Остальные – жители Екатеринбурга.
Трое одиннадцатиклассников из Новоуральска, Каменска-Уральского и Екатеринбурга смогли набрать высшие баллы сразу по двум предметам.
Из 109 стобалльников – 54 являются выпускниками из Краснотурьинска, Североуральска, Невьянска, Асбеста, Пелыма, Ирбита, Артемовского, Камышлова Заречного, Лесного, Кушвы и других территорий. Остальные – жители Екатеринбурга.
Трое одиннадцатиклассников из Новоуральска, Каменска-Уральского и Екатеринбурга смогли набрать высшие баллы сразу по двум предметам.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37