Возрастное ограничение 18+

Свердловская филармония устроит в Екатеринбурге «Воздушный сезон»

18.34 Понедельник, 11 июля 2022
Фото: Владислав Постников
В жаркие летние дни в закрытых помещениях не хочется сидеть ни слушателям, ни музыкантам. Поэтому в августе Свердловская филармония устроит череду концертов на открытом воздухе в нескольких парках Екатеринбурга.

Программа «Воздушный сезон с Филармонией» начнётся 15-го августа с концертов в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского. В будние дни музыка будет звучать здесь по два раза в день — с 14:00 и в 19:00. А в 21-го, 27-го и 28-го августа выступления Симфонического хора и солистов филармонии пройдут ещё и в амфитеатре МЕГА Парка.

Репертуар концертов составлен таким образом, чтобы интересно было слушать людям всех возрастов. Помимо симфонической музыки в программу включены фрагменты из саундтреков к популярным фильмам, романсы и произведения для хора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK