Екатеринбурженка пожаловалась на мешки с протухшим мясо на выезде из города
10.07.2022
Жительница Екатеринбурга пожаловалась на гору мешков с мясом и потрохами, на которые она наткнулась случайно, остановившись на выезде из города. Кто их там оставил, неизвестно.
Женщина почувствовала ужасный запах, когда была на перекрестке ЕКАД «Каменные палатки» — Палкино. Тогда она решила найти его источник и обнаружили гору мешков, на которых уже были заметны черви, пишет портал Е1.RU.
«Ближе подойти возможно только в маске, процесс разложения начался, запах ужасный на всю округу», – рассказала местная жительница изданию.
Женщина почувствовала ужасный запах, когда была на перекрестке ЕКАД «Каменные палатки» — Палкино. Тогда она решила найти его источник и обнаружили гору мешков, на которых уже были заметны черви, пишет портал Е1.RU.
«Ближе подойти возможно только в маске, процесс разложения начался, запах ужасный на всю округу», – рассказала местная жительница изданию.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36