С начала лета на свердловских водоёмах утонули 14 человек
10.07.2022
С начала лета этого года на водоёмах в Свердловской области утонули 14 человек. Среди них 4 ребёнка. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В связи с этим спасатели регулярно проводят профилактические рейды по водоёмам, чтобы напоминать гражданам о правилах безопасного поведения на воде.
Напомним, ранее Роспотребнадзор сообщил, что ни один водоём в Свердловской области непригоден для купания.
«Все происшествия произошли на несанкционированных пляжах», — говорится в сообщении областного МЧС.
В связи с этим спасатели регулярно проводят профилактические рейды по водоёмам, чтобы напоминать гражданам о правилах безопасного поведения на воде.
Напомним, ранее Роспотребнадзор сообщил, что ни один водоём в Свердловской области непригоден для купания.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36