В Екатеринбурге приостановил работу кинотеатр «Космос»
10.07.2022
В Екатеринбурге на месяц закрылся ККТ «Космос». Он не будет работать с 1 по 28 июля включительно. Об этом сообщается на официальном сайте самого кинотеатра.
Заместитель директора кинотеатра Игорь Лейфель рассказал порталу Е1.RU, что «Космос» приостановил работу из-за отсутствия репертуара. В связи с этим было принято решение отправить сотрудников в отпуск.
«Третьего августа у нас уже мероприятие. Все в порядке, «Космос» работал, работает и будет работать, еще в космосе побываем!», – ответил изданию Игорь Лейфель.
Заместитель директора кинотеатра Игорь Лейфель рассказал порталу Е1.RU, что «Космос» приостановил работу из-за отсутствия репертуара. В связи с этим было принято решение отправить сотрудников в отпуск.
«Третьего августа у нас уже мероприятие. Все в порядке, «Космос» работал, работает и будет работать, еще в космосе побываем!», – ответил изданию Игорь Лейфель.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04