Возрастное ограничение 18+

Тепло возвращается в Свердловскую область

17.53 Среда, 29 июня 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Во второй половине недели в Свердловской области и Екатеринбурге наконец потеплеет. Температура воздуха поднимется до +24°C.

В четверг, 30 июня, в регионе облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, днем в отдельных районах гроза. Ночью 5…10°С, днем 15…20°С на севере и в горах до 10°С. Ветер северный, северо-западный со скоростью 4-9 м/сек, отдельные порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем слабый дождь. Ночью 8…10°С, днем 17…19°С. Ветер северный, северо-западный со скоростью 4-9 м/сек.

В пятницу, 1 июля, в Свердловской области ночью облачно с прояснениями, днем переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 4…9°C, днем 17…22°C. Ветер северный, северо-западный со скоростью 3-8 м/сек.

В столице Урала ночью облачно с прояснениями, днем переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 7…9°C, днем 19…21°C. Ветер северный, северо-западный со скоростью 3-8 м/сек.

В субботу, 2 июля, в области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 5…10°C, днем 19…24°C. Ветер северо-западный со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 8…10°C, днем 20…22°C. Ветер северо-западный со скоростью 3-8 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK