Возрастное ограничение 18+

Самый большой скейт-парк на Урале откроется в Екатеринбурге

16.55 Понедельник, 27 июня 2022
Фото: RCC EXTREME
В Екатеринбурге рядом с КРК «Уралец» на этой неделе откроется самый большой скейт-парк на Урале. Его площадь составит 1,5 тысячи квадратных метров, сообщает Е1.

Площадку поделят на зоны для новичков и профессионалов. Для безопасности используется износостойкое и ударопрочное покрытие элементов.

В субботу, 2 июля, в честь открытия скейт-парка на площадке пройдет первый фестиваль экстремальных видов спорта RCC EXTREME. По словам организаторов, на мероприятие съедутся лучшие спортсмены экстремальных видов уличного спорта со всей страны. Около КРК «Уралец» с 12:00 до 17:00 пройдут чемпионаты в дисциплинах «BMX», «Скейтбординг» и «Самокат».

С 17:00 до 18:30 в завершение спортивной части состоится мотошоу и автограф-сессия Алексея Колесникова. Вечером на сцене перед КРК «Уралец» выступит Feduk.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK