Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге стартует антинаркотический месячник

17.27 Понедельник, 20 июня 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге стартует антинаркотический месячник, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Во время месячника дети и подростки в Екатеринбурге смогут поучаствовать в интерактивных занятиях, квестах, тематических играх и конкурсах, направленных на популяризацию здорового образа жизни и профилактику зависимостей. В частности, ребята будут поучаствовать в спортивной эстафете «В здоровом теле – здоровый дух!», конкурсе детского рисунка «Скажем “НЕТ” вредным привычкам!», акции «Любопытство ценою в жизнь». Также они посетят выставки «Мы за ЗОЖ» и «Мы выбираем жизнь».

Для взрослых екатеринбуржцев 26 июня пройдет велопробег «В пользу здоровья». Принять участие в акции сможет каждый желающий старше 18 лет. Маршрут велопробега: ГУК УГМУ (улица Репина, 3) – Дворец молодёжи – Площадь 1905 года – Плотинка – набережная реки Исеть – Киноконцертный театр «Космос». Старт – в 12:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK