В Екатеринбурге оштрафовали водителя «Газели», который выкинул в лес мешки с мусором
17.06.2022
В Екатеринбурге оштрафовали водителя «Газели», который вываливал мусор и старый диван на дорогу около леса между Палкино и Северкой.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделе по работе с отдаленными территориями администрации Железнодорожного района Екатеринбурга, водителю «Газели» выписали штраф в размере 3000 рублей в соответствии со статьей 9 закона №52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области». Мужчину признали нарушителем пункта 7 правил благоустройства муниципального образования «город Екатеринбург».
Также водителя «Газели» заставили погрузить мусор обратно и вывезти из леса.
Отметим, что 3000 рублей – это минимальный штраф за данное правонарушение.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделе по работе с отдаленными территориями администрации Железнодорожного района Екатеринбурга, водителю «Газели» выписали штраф в размере 3000 рублей в соответствии со статьей 9 закона №52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области». Мужчину признали нарушителем пункта 7 правил благоустройства муниципального образования «город Екатеринбург».
Также водителя «Газели» заставили погрузить мусор обратно и вывезти из леса.
Отметим, что 3000 рублей – это минимальный штраф за данное правонарушение.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54