Возрастное ограничение 18+

Музей истории Екатеринбурга устроит музыкальную экскурсию по городу

18.11 Среда, 15 июня 2022
Фото: фрагмент панорамы с Гугл-карт
Экскурсию с музыкальной тематикой подготовил музей истории Екатеринбурга. В неё поведёт в ближайшую субботу экскурсовод Ксения Первухина.

Во время прогулки по улицам Екатеринбурга её участники узнают много интересной информации, касающейся музыкальной истории советского Свердловска. Ксения Первухина покажет экскурсантам дома, где жили известные музыканты, напомнит, какие песни и музыкальные композиции впервые прозвучали в Свердловске, а на создание каких авторов вдохновил наш город.

Стартует музыкальная прогулка по Екатеринбургу ровно в полдень от памятника Чайковского возле здания Музыкального училища его имени на улице Первомайской. Мероприятие платное, так что не забудьте захватить кошельки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK