Арт-объект «Жить прошлым!» Тимофея Радя появился на уралмашевских крышах в Екатеринбурге
13.06.2022
В Екатеринбурге на Уралмаше появился новый арт-объект. Уличный художник Тимофей Радя установил на крышах двух домов монументальную конструкцию «Жить прошлым!».
После установки арт-объекта, его автор написал в своем телеграм-канале:
«Тогда мне казалось, что "жить прошлым" – это точный диагноз. Сегодня я думаю, что это приговор».
После этого он поздравил сограждан с праздником.
На конструкциях этих домов (Космонавтов 25а, 27а, 29а) в советские годы тоже была установлена надпись, однако до наших дней сохранился лишь серп и молот на третьем доме.
После установки арт-объекта, его автор написал в своем телеграм-канале:
«Тогда мне казалось, что "жить прошлым" – это точный диагноз. Сегодня я думаю, что это приговор».
После этого он поздравил сограждан с праздником.
На конструкциях этих домов (Космонавтов 25а, 27а, 29а) в советские годы тоже была установлена надпись, однако до наших дней сохранился лишь серп и молот на третьем доме.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42