Перед зданием мэрии Екатеринбурга ночью спилили голубые ели
24.05.2022
В ночь на 24 мая около здания администрации Екатеринбурга срубили и вывезли ели. Деревья росли там около 30 лет. Фото срубленных елей появились в соцсетях.
Ранее мы писали, что у здания мэрии планируют срубить голубые ели и заменить их на новые. Необходимость замены возникла из-за болезни деревьев. Новые ели планируют привезти из пригорода Казани. Сроки поставки деревьев не уточняются.
Ранее мы писали, что у здания мэрии планируют срубить голубые ели и заменить их на новые. Необходимость замены возникла из-за болезни деревьев. Новые ели планируют привезти из пригорода Казани. Сроки поставки деревьев не уточняются.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27