Возрастное ограничение 18+

Жителей Екатеринбурга приглашают посмотреть на нежный и брутальный Нижний Тагил

19.11 Среда, 11 мая 2022
Фото: Владислав Постников
«Нежный и брутальный советский Тагил», — так называется авторская экскурсия для екатеринбуржцев в соседний город. Приглашают принять в ней участие два опытных и талантливых экскурсовода — Дмитрий Москвин и Светлана Гоцуленко.

Поездка в Нижний Тагил запланирована на конец месяца, на 29-е мая. Экскурсоводы хотят показать её участникам конструктивистскую архитектуру советского периода, старый завод и парк советской скульптуры. В программу также включено дегустация местной кухни, посещение городской набережной и катание на пароме по реке Тагил.

Экскурсантов в Нижний Тагил из Екатеринбурга доставят на скоростной электричке «Ласточка». «Ласточкой» же привезут обратно. Но, если вы уже загорелись желание съездить в Нижний Тагил и узнать о нём много нового, надо учитывать, что экскурсия займёт весь день. Записаться на неё можно по ссылке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK