В Екатеринбурге целый день на трёх перекрестках будут отключены светофоры
19.04.2022
На трёх перекрестках Екатеринбурга сегодня, 19 апреля, будут отключены светофоры. Об этом сообщает ГИБДД столицы Урала.
Так, светофоры не будут работать на следующих перекрестках:
– Челюскинцев - Гражданская с 9:00 до 19:00;
– Челюскинцев - Ельцина с 9:00 до 19:00;
– 40 лет Октября - Банникова с 8:00 до 18:00.
В Госавтоинспекции напомнили, что водителям нужно быть внимательными, и руководствоваться дорожными знаками при проезде перекрестка с неработающим светофором.
Также напоминаем автомобилистам о том, что не нужно забывать пропускать пешеходов.
UPD 13.00 Светофоры возобновили работу, передают в ГИБДД Екатеринбурга.
Так, светофоры не будут работать на следующих перекрестках:
– Челюскинцев - Гражданская с 9:00 до 19:00;
– Челюскинцев - Ельцина с 9:00 до 19:00;
– 40 лет Октября - Банникова с 8:00 до 18:00.
В Госавтоинспекции напомнили, что водителям нужно быть внимательными, и руководствоваться дорожными знаками при проезде перекрестка с неработающим светофором.
Также напоминаем автомобилистам о том, что не нужно забывать пропускать пешеходов.
UPD 13.00 Светофоры возобновили работу, передают в ГИБДД Екатеринбурга.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36