За выходные из Екатеринбурга было вывезено около 100 тонн мусора
18.04.2022
Сегодня, 18 апреля, заместитель Главы Екатеринбурга Алексей Бубнов провёл совещание, в ходе которого были проведены итоги месячника чистоты. Как рассказали «Вечерним ведомостям» в мэрии, только за последние выходные из города было вывезено более 530 тонн грязи и 97 тонн мусора. Очищающие работы проводили 986 рабочих с помощью 560 единиц спецтехники.
На совещании Алексей Бубнов попросил усилить работу по удалении грязи с дорог, чтобы асфальтовое покрытие было готово к нанесению дорожной разметки, а также провести мойку светофоров, остановочных комплексов и ограждений, сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Сейчас продолжаются работы по технической мойке тротуаров, сбору мусора, удалении грязи, чистке остановок и пешеходных переходов. Идут аварийно-восстановительные работы и прочищают решётки дождеприёмных колодцев и водопропускных труб.
На совещании Алексей Бубнов попросил усилить работу по удалении грязи с дорог, чтобы асфальтовое покрытие было готово к нанесению дорожной разметки, а также провести мойку светофоров, остановочных комплексов и ограждений, сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Сейчас продолжаются работы по технической мойке тротуаров, сбору мусора, удалении грязи, чистке остановок и пешеходных переходов. Идут аварийно-восстановительные работы и прочищают решётки дождеприёмных колодцев и водопропускных труб.
Алина Ворванина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42