Свердловчане пожаловались на сбои в работе телевизоров
18.04.2022
Жители Свердловской области пожаловались на сбои в работе телевизоров. На экранах жителей региона стали появляться надписи «нет сигнала», «сигнал заблокирован». Как оказалась, сигнал исчез по всей Свердловской области.
Ранее, 16 апреля, в «Российской телевизионной и радиовещательной сети» россиян предупредили о ежеквартальной телевизионной профилактике. На 17 и 18 апреля были запланированы перерывы в трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, аналоговых телеканалов и FM-радиостанций.
«Филиалы РТРС проведут технические мероприятия, необходимые для бесперебойной работы оборудования в течение года», – объясняли в компании.
Ранее, 16 апреля, в «Российской телевизионной и радиовещательной сети» россиян предупредили о ежеквартальной телевизионной профилактике. На 17 и 18 апреля были запланированы перерывы в трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, аналоговых телеканалов и FM-радиостанций.
«Филиалы РТРС проведут технические мероприятия, необходимые для бесперебойной работы оборудования в течение года», – объясняли в компании.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14