В Екатеринбурге ученик нашёл таракана в школьной еде
14.04.2022
Роспотребнадзор пообещал проверить столовую екатеринбургской школы №113, ученику которой подали гречневую кашу с тараканом.
Фото школьного обеда появилось в группе ВК «Уралмаш-Эльмаш.РФ». Родители школьника подписали фото так: «Мой ребёнок учится в 113-й школе. Пришёл в понедельник в столовую покушать, а на обед гречка с тараканом. Это ужас какой-то. За что родители платят такие деньги?».
«Информация о результатах проверки будет опубликована на сайте ведомства», – сообщили Накануне.ru в Роспотребнадзоре.
Фото школьного обеда появилось в группе ВК «Уралмаш-Эльмаш.РФ». Родители школьника подписали фото так: «Мой ребёнок учится в 113-й школе. Пришёл в понедельник в столовую покушать, а на обед гречка с тараканом. Это ужас какой-то. За что родители платят такие деньги?».
«Информация о результатах проверки будет опубликована на сайте ведомства», – сообщили Накануне.ru в Роспотребнадзоре.
Алина Ворванина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13