Более 3 млн клещей-борцов с вредителями ввезли в Свердловскую область
14.04.2022
Более 3 млн клещей- энтомофагов ввезли в Свердловскую область вчера через аэропорт Кольцово. В региональном управлении Россельхознадзора рассказали, что никаких нарушений при ввозе насекомых не обнаружено.
Отмечается, что этномофаги помогают бороться с вредителями.
Также, по сообщению ведомства, поставки проведены при наличии всех необходимых ветеринарных документов.
Отмечается, что этномофаги помогают бороться с вредителями.
Также, по сообщению ведомства, поставки проведены при наличии всех необходимых ветеринарных документов.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14