Жители Уралмаша в Екатеринбурге пожаловались на соседа с неадекватным поведением
13.04.2022
В Екатеринбурге один из жильцом дома по улице Черноярская на Уралмаше пожаловался на соседа с неадекватным поведением. Об этом он рассказал паблику «Инцидент Екатеринбург».
Мужчина считает, что его сосед употребляет наркотические средства. В последний раз тот бегал по двору и отмахивался от кого-то футболкой. Этот момент удалось зафиксировать на видео.
«Пожалуйста! Отстаньте! Я не буду больше! Хватит, пожалуйста», – такие слова можно услышать опубликованной на записи.
По словам екатеринбуржца, пожаловавшегося на соседа, подобное происходит не только днем, но и ночью. Полицейские уже несколько раз приезжали по просьбе волнующихся жильцов.
Мужчина считает, что его сосед употребляет наркотические средства. В последний раз тот бегал по двору и отмахивался от кого-то футболкой. Этот момент удалось зафиксировать на видео.
«Пожалуйста! Отстаньте! Я не буду больше! Хватит, пожалуйста», – такие слова можно услышать опубликованной на записи.
По словам екатеринбуржца, пожаловавшегося на соседа, подобное происходит не только днем, но и ночью. Полицейские уже несколько раз приезжали по просьбе волнующихся жильцов.
Алина Ворванина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22