Мэрия Екатеринбурга просит строителей за пять дней завершить работы на Щербакова
05.04.2022
Мэрия Екатеринбурга начала переговоры с застройщиком автовокзала «Золотой» о скором завершении дорожных работ на мосту между улицами Белинского и Щербакова.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, на переговоры со строителями вышли замглавы города Алексей Бубнов, а также представители комитетов по транспорту и благоустройству. Застройщика просят к 10 апреля восстановить прежнюю пропускную способность моста.
С указанной даты начнутся ремонтные работы на мосту на Луганской – Объездной. В случае одновременного закрытия этой дороги и моста на Щербакова жители Уктуса и Химмаша останутся без доступа в центр.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, на переговоры со строителями вышли замглавы города Алексей Бубнов, а также представители комитетов по транспорту и благоустройству. Застройщика просят к 10 апреля восстановить прежнюю пропускную способность моста.
С указанной даты начнутся ремонтные работы на мосту на Луганской – Объездной. В случае одновременного закрытия этой дороги и моста на Щербакова жители Уктуса и Химмаша останутся без доступа в центр.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17