Последствия снегопада в Екатеринбурге устраняют 400 рабочих
01.04.2022
В Екатеринбурге коммунальщики устраняют последствия снегопада, который накрыл город еще ночью. Напомним, что из-за непогоды в городе образовались большие пробки.
За последние сутки с улиц Екатеринбурга вывезли более двух тысяч тонн снега, свыше 120 тонн грязи и 27 тонн мусора. Для борьбы с гололедом израсходовано 15 тонн противогололедных материалов и более 25 тонн фракционного песка.
Сегодня на уборку мегаполиса вышли более 400 рабочих. Задействована 181 единица спецтехники.
За последние сутки с улиц Екатеринбурга вывезли более двух тысяч тонн снега, свыше 120 тонн грязи и 27 тонн мусора. Для борьбы с гололедом израсходовано 15 тонн противогололедных материалов и более 25 тонн фракционного песка.
Сегодня на уборку мегаполиса вышли более 400 рабочих. Задействована 181 единица спецтехники.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46