В Екатеринбурге активисты «Белого сердца» провели акцию против наркорекламы
27.03.2022
Сегодня активисты проекта «Белое сердце» провели в Екатеринбурге акцию против наркорекламы, в рамках которой они закрасили незаконную рекламу в районе станции метро Чкаловская.
Добровольцы «Белого сердца» проинспектировали улицы Отто Шмидта, Сурикова, Фурманова, Щорса, Степана Разина и закрасили 70 надписей с пропагандой наркотиков и рекламой работы наркокурьером.
«На некоторых домах надписи уже были закрашены, это радует, значит мы не одни», – рассказали активисты в своем teleram-канале.
Напомним, что проект «Белое сердце» организован активистами движения «Экодозор», также занимающегося добровольческим тушением лесных пожаров, борьбой с нелегальными свалками и мониторингом загрязнения водоемов.
Добровольцы «Белого сердца» проинспектировали улицы Отто Шмидта, Сурикова, Фурманова, Щорса, Степана Разина и закрасили 70 надписей с пропагандой наркотиков и рекламой работы наркокурьером.
«На некоторых домах надписи уже были закрашены, это радует, значит мы не одни», – рассказали активисты в своем teleram-канале.
Напомним, что проект «Белое сердце» организован активистами движения «Экодозор», также занимающегося добровольческим тушением лесных пожаров, борьбой с нелегальными свалками и мониторингом загрязнения водоемов.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51