«Уралочка-НТМК» обыграла «Ленинградку» со счетом 3:0
27.03.2022
Волейболистки команды «Уралочка-НТМК» взяли реванш у «Ленинградки» в домашнем матче Суперлиги Парибет, одержав победу со счетом 3:0 (25:22, 26:24, 25:18).
В текущем сезоне команды уже встречались между собой в Санкт-Петербурге, где матч завершился победой «Ленинградки» – 3:2.
«Поэтому для "Уралочки" принципиально было взять у соперниц реванш на своей площадке, тем более команды перед матчем шли рядом в турнирной таблице: "Уралочка" располагалась на пятой позиции, "Ленинградка" – на шестой», – рассказали «Вечерним ведомостям» в волейбольном клубе «Уралочка-НТМК».
В текущем сезоне команды уже встречались между собой в Санкт-Петербурге, где матч завершился победой «Ленинградки» – 3:2.
«Поэтому для "Уралочки" принципиально было взять у соперниц реванш на своей площадке, тем более команды перед матчем шли рядом в турнирной таблице: "Уралочка" располагалась на пятой позиции, "Ленинградка" – на шестой», – рассказали «Вечерним ведомостям» в волейбольном клубе «Уралочка-НТМК».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46