Медведи вышли из спячки в зоопарке Екатеринбурга
23.03.2022
В Екатеринбургском зоопарке медведи вышли из спячки и стали гулять в вольерах. Об этом сообщили в пресс-службе.
Белокоготный медведь Карат, пожилая медведица Ветка и гималайский медведь Гай днем стали выходить из берлоги. Теперь их можно увидеть гуляющими в уличных вольерах.
При этом на ночь животные предпочитают возвращаться обратно в берлоги, чтобы спать на мягкой подстилке из соломы.
Белокоготный медведь Карат, пожилая медведица Ветка и гималайский медведь Гай днем стали выходить из берлоги. Теперь их можно увидеть гуляющими в уличных вольерах.
При этом на ночь животные предпочитают возвращаться обратно в берлоги, чтобы спать на мягкой подстилке из соломы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51