Жители свердловского поселка жалуются на отвратительный запах воды
10.03.2022
Жители поселка Горноуральский жалуются на отвратительный запах водопроводной воды. Прокуратура организовала проверку.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, жителям поселка Горноуральский предоставляется холодная вода, которая имеет неприятный запах и не пригодна для использования.
К проверке привлекли сотрудников Роспотребнадзора. Для оценки качества воды будут отобраны ее пробы как в квартирах и в образовательных учреждениях.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, жителям поселка Горноуральский предоставляется холодная вода, которая имеет неприятный запах и не пригодна для использования.
К проверке привлекли сотрудников Роспотребнадзора. Для оценки качества воды будут отобраны ее пробы как в квартирах и в образовательных учреждениях.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45