В Екатеринбурге вновь проходят рейды по пресечению нарушений ПДД на пешеходных переходах
09.03.2022
В Екатеринбурге автоинспекторы вновь проводят рейды «Безопасная дорога», направленные на пресечение нарушений ПДД на пешеходных переходах. Профилактическое мероприятие проходит с 9 по 11 марта.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, в ходе рейдов инспекторы будут пресекать нарушения правил дорожного движения водителями и пешеходами. Совместно с ГИБДД в рейдах примут участие участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних. Они проведут профилактические беседы с пешеходами, в том числе с несовершеннолетними.
Отметим, что с начала года в Екатеринбурге произошло 54 ДТП с участием пешеходов, в результате которых 54 человека получили травмы, а один человек погиб. На пешеходных переходах произошло 26 наездов.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, в ходе рейдов инспекторы будут пресекать нарушения правил дорожного движения водителями и пешеходами. Совместно с ГИБДД в рейдах примут участие участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних. Они проведут профилактические беседы с пешеходами, в том числе с несовершеннолетними.
Отметим, что с начала года в Екатеринбурге произошло 54 ДТП с участием пешеходов, в результате которых 54 человека получили травмы, а один человек погиб. На пешеходных переходах произошло 26 наездов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36