Свердловская Госавтоинспекция поздравила автомобилисток с грядущим женским днем
07.03.2022
Сотрудники свердловской Госавтоинспекции поздравили автомобилисток с грядущим праздником – Международным женским днем. Такая акция проводится на дорогах Свердловской области ежегодно.
«В Екатеринбурге автомобилисток поздравил спецэкипаж ДПС, в состав в которого вошли и руководители регионального Управления ГИБДД. Они тепло поздравили женщин-водителей, вручили яркие тюльпаны и пожелали безопасных дорог», – рассказали «Вечерним ведомостям» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Свердловчанок также поздравляют в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции.
«В Екатеринбурге автомобилисток поздравил спецэкипаж ДПС, в состав в которого вошли и руководители регионального Управления ГИБДД. Они тепло поздравили женщин-водителей, вручили яркие тюльпаны и пожелали безопасных дорог», – рассказали «Вечерним ведомостям» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Свердловчанок также поздравляют в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36