Возрастное ограничение 18+

Блогера-борца с «пятой колонной» задержали в Екатеринбурге

15.21 Суббота, 5 марта 2022
В Екатеринбурге сегодня, 5 марта, в годовщину смерти Иосифа Сталина задержали блогера Сергея Колясникова (Zergulio). Он известен своей борьбой с «пятой колонной» и с «агрессивной политикой США».

Как сообщил Колясников в своем телеграм-канале, к нему домой пришел лейтенант полиции Алексей Маленьких из УМВД по городу Екатеринбургу и попросил проследовать отдел.

За что именно задержали блогера, пока неизвестно. По данным источников «Вечерних ведомостей», поводом могли стать его публикации в социальных сетях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости


Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Алексей
Добавил Алексей
5 марта 2022 18:42
Отпустили его с извинениями))))
https://news.mail.ru/society/50328584/
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK