В уборке улиц Екатеринбурга участвуют 370 рабочих
04.03.2022
В Екатеринбурге на уборку города от снега и наледи вышли 370 рабочих. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Ночью в уборке мегаполиса участвовали 386 рабочих и 166 спецмашин. За сутки из города вывезли около семи тысяч тонн снега и почти 29 тонн мусора. Для борьбы с гололедом использовали тонну противогололедных материалов и около 36 тонн фракционного песка.
Сегодня днем в очистке улиц Екатеринбурга принимают участие 370 дорожных рабочих, задействовано 158 спецмашин.
Ночью в уборке мегаполиса участвовали 386 рабочих и 166 спецмашин. За сутки из города вывезли около семи тысяч тонн снега и почти 29 тонн мусора. Для борьбы с гололедом использовали тонну противогололедных материалов и около 36 тонн фракционного песка.
Сегодня днем в очистке улиц Екатеринбурга принимают участие 370 дорожных рабочих, задействовано 158 спецмашин.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36